SUD BASKET OISE
Le club de Lamorlaye, Orry-la-ville, La Chapelle-en-serval et Plailly

MATCHS A L'EXTERIEUR

EQUIPE HEURE ET LIEU DE RDV COACH/ASSISTANT/RESPONSABLE D'EQUIPE ACCOMPAGNATEURS/PARENTS ADRESSE GYMNASE/TEL
SAMEDI 21 MAI        
U11M - POUSSINS SAINT LEU D'ESSERENT
(13h15)
12h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
YANN & ENZO

DANIELA (responsable d'équipe)
  SALLE JEAN MACE
Avenue Jules Ferry
60340 SAINT-LEU-D'ESSERENT
Tel. : 0664065850
U17F - CADETTES VS NOGENT/OISE (1/2 Finale Coupe de Picardie - 18h00) 16h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
VENDREDI 20 MAI        
SENIORS MASCULINS VS CLAIROIX
(21h00)
19h15
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
FRED   SALLE POLYVALENTE
Place des Fêtes
60280 CLAIROIX
Tel. : 0344833143
DIMANCHE 15 MAI        
SENIORS FILLES VS CREPY EN VALOIS
(10h30)
08h50
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
MARTINE   SALLE irène cruypenninck
rue des cèdres 60800 crépy en valois
0344878125
SAMEDI 14 MAI        
U13M - BENJAMINS VS ESQUENNOY/BRETEUIL
(15h00)
13h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
MARTINE/MARIE   SALLE DU SIVOM
Rue du Général Leclerc
60120 BRETEUIL
Tel. : 0607755754
U17M - CADETS VS CREPY EN VALOIS
(18h00)
16h20
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    GYMNASE IRENE CRUYPENNINCK
rue des cèdres
60800 CREPY EN VALOIS
Tel. : 0616075089
SAMEDI 30 AVRIL        
U9 - RASSEMBLEMENT A NOGENT/OISE
(10h15 à 11h45)
09h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Julien
Fred
Stéphane
maman Damien GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
U11M - POUSSINS VS VERBERIE
(13h15)
12h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    HALLE DES SPORTS
Route de Pont Ste Maxence
60410 VERBERIE
Tel. : 0663611515
U13F - BENJAMINES VS MERU
(14h30)
13h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Stéphane
Tony
Parents Lindsay
Maman Louise
Maman Celya
Parents Ambre
Parents Morgane
GYMNASE CONDORCET
Rue Maurice César
60110 MERU
Tel. : 0670758824
U17F - CADETTES VS CHATEAU THIERRY (18h00) 15h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
    GYMNASE BROSSOLETTE
Quai Coutelier 02400 CHATEAU-THIERRY
Tel. : 0676047943
U17M - CADETS VS GRICOURT
(16h00)
13h20
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
RÉMI   ROLAND LEROY
RUE DE LA FORGE
02100 GRICOURT
Tel. : 0627567972
SAMEDI 2 AVRIL        
U17M - CADETS VS LONGUEAU AMIENS
(18h00)
15h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    SALLE EMILE NOEL
Rue Victor Hugo
80330 LONGUEAU
Tel. : 0624265307
SAMEDI 26 MARS        
U11M - POUSSINS NES EN 2005 (rassemblement CPP - 09h30) 09h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    GYMNASE DU COLLÈGE DE LA FONTAINE DES PRES
Route d'Aumont 60300 SENLIS
Tel. : 0698932347
DIMANCHE 20 MARS        
SENIORS MASCULINS VS CHAUMONT EN VEXIN
(10h00)
08h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
FRED   SALLE OMNISPORTS
Rue d'Enencourt 60240 CHAUMONT-EN-VEXIN
Tel. : 0607734444
SAMEDI 19 MARS        
U7 - RASSEMBLEMENT A NOGENT/OISE
(14h30)
13h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Anne-Laure   GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
U17M - CADETS VS BEAUVAIS
(18h00)
16h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    SALLE ROBERT PORTE
20 AVENUE DES ECOLES
60000 BEAUVAIS
Tel. : 0619856103
SAMEDI 12 MARS        
U13F - BENJAMINES VS BEAUVAIS
(14h30)
12h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Stephane J Maman Celya
Papa Océane
Papa Louise
Papa Lindsay
SALLE ROBERT PORTE
20 AVENUE DES ECOLES
60000 BEAUVAIS
Tel. : 0619856103
U17F - CADETTES VS MERU (18h00) 16h20
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Jean michel L
Herve Z
Papa d'Emilie
Maman d'Amamdine
Maman de Kimberley
Maman de Manon
GYMNASE CONDORCET
Rue Maurice César
60110 MERU
Tel. : 0670758824
SENIORS MASCULINS VS CLERMONT
(20h30)
18h50
LA MARDELLE
LAMORLAYE
FRED   SALLE ROGER FRISON ROCHE
Rue des Grez
60600 BREUIL-LE-VERT
Tel. : 0643204645
DIMANCHE 06 MARS        
SENIORS FILLES VS NOGENT/OISE
(15h30)
14h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
MARTINE
  GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
SENIORS MASCULINS VS GOUVIEUX
(15h30)
14h15
LA MARDELLE
LAMORLAYE
FRED   GYMNASE MUNICIPAL
PLACE DU SAULIEU
60270 GOUVIEUX
Tel. : 0344585782
SAMEDI 05 MARS        
U11M - POUSSINS VS NANTEUIL LE HAUDOUIN
(13h00)
11h45
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
    SALLE DES SPORTS
10, rue de Verdun
60330 PLESSIS-BELLEVILLE
Tel. : 0344608462
U13M - BENJAMINS VS NOGENT/OISE
(14h30)
13h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
marie/martine
stephanie(responsable)
  GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
U17M - CADETS VS MONTATAIRE
(18h00)
16h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    SALLE ARMAND BELLARD
Avenue Anatole France
60160 MONTATAIRE
Tel. : 0616286831
SAMEDI 27 FEVRIER        
U7 - RASSEMBLEMENT A SAINT-LEU D'ESSERENT
(16h15)
15h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Anne-Laure   SALLE JEAN MACE
Avenue Jules Ferry
60340 SAINT-LEU-D'ESSERENT
Tel. : 0664065850
U15M - MINIMES GARCONS VS NOGENT/OISE
(16h00)
14h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
SAMEDI 20 FEVRIER        
U13M - BENJAMINS VS MONTATAIRE
(14h30 - 1/8 COUPE DE PICARDIE)
13h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
MARIE
FRED
STEPHANIE (responsable)
  SALLE ARMAND BELLARD
Avenue Anatole France
60160 MONTATAIRE
Tel. : 0616286831
SAMEDI 6 FEVRIER        
U13M - BENJAMINS VS MONTATAIRE
(14h30)
13h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
MARIE/MARTINE

STEPHANIE responsable
  SALLE MARCEL COENE
Avenue Guy Moquet
60160 MONTATAIRE
Tel. : 0616286831
SAMEDI 30 JANVIER        
U11M - POUSSINS NES EN 2005 (rassemblement CPP - 09h30) 09h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    GYMNASE DU COLLÈGE DE LA FONTAINE DES PRES
Route d'Aumont 60300 SENLIS
Tel. : 0698932347
U13M - BENJAMINS VS GOUVIEUX
(13h15)
12h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
marie
stephanie (responsable)
  GYMNASE MUNICIPAL
PLACE DU SAULIEU
60270 GOUVIEUX
Tel. : 0344585782
U17M - CADETS VS MERU (18h00) 16h20
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    GYMNASE CONDORCET
Rue Maurice César
60110 MERU
Tel. : 0670758824
DIMANCHE 24 JANVIER        
SENIORS FILLES VS CREPY EN VALOIS
(10h30)
08h50
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
martine   GYMNASE IRENE CRUYPENNINCK
rue des cèdres
60800 CREPY EN VALOIS
Tel. : 0616075089
SENIORS MASCULINS VS LA CHAPELLE AUX POTS
(13h30)
11h15
LA MARDELLE
LAMORLAYE
FRED   SALLE DES SPORTS
Avenue Tristan Klingsor
60650 LACHAPELLE-AUX-POTS
Tel. : 0666401287
SAMEDI 23 JANVIER        
U11M - POUSSINS VS GOUVIEUX
(12h45)
11h45
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Daniela - responsable d'équipe
Rémi - coach
  GYMNASE MUNICIPAL
PLACE DU SAULIEU
60270 GOUVIEUX
Tel. : 0344585782
VENDREDI 15 JANVIER        
SENIORS MASCULINS VS CREIL (20h45) 19h15
LA MARDELLE
LAMORLAYE
FRED   GYMNASE DESCARTES
rue descartes
60100 CREIL
Tel. : 0644100160
SAMEDI 16 JANVIER        
U9 - RASSEMBLEMENT A NOGENT/OISE 09h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    GYMNASE DES GRANGES
4, allée Philéas Lebesgue
60180 NOGENT-SUR-OISE
Tel. : 0610696942
U11M - POUSSINS VS CHANTILLY
(13h30)
12h15
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    SALLE GUSTAVE DECROMBECQUE
12 RUE SAINT LAURENT
60500 CHANTILLY
Tel. : 0344575948
U13F - BENJAMINES VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSEE
(16h00)
14h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Tony F Maman Louise
Maman Celya
Papa Morgane
Papa Oceane
GYMNASE GERARD BERTON
Place Théron
60130 SAINT-JUST-EN-CHAUSSEE
Tel. : 0633967516
U17F - CADETTES VS BEAUVAIS (18h00) 16h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Jean michel L
Herve Z
Famille Chevillard
Famille Demolder
Mme Juvancy
Mme Lagrange
SALLE ROBERT PORTE
20 AVENUE DES ECOLES
60000 BEAUVAIS
Tel. : 0619856103
U17M - CADETS VS SENLIS (18h00) 16h40
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    GYMNASE MUNICIPAL Rue Yves Carlier 60300 SENLIS
Tel. : 0698932347
DIMANCHE 10 JANVIER        
SENIORS MASCULINS VS CHANTILLY
(10h30)
09h15
LA MARDELLE
LAMORLAYE
FRED Laurent et Jordan SALLE GUSTAVE DECROMBECQUE
12 RUE SAINT LAURENT
60500 CHANTILLY
Tel. : 0344575948
SAMEDI 9 JANVIER        
U13M - BENJAMINS VS SAINT-LEU D'ESSERENT
(14h30)
13h10
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Marie   SALLE JEAN MACE
Avenue Jules Ferry
60340 SAINT-LEU-D'ESSERENT
Tel. : 0664065850
U15M - MINIMES GARCONS VS SENLIS
(16h00)
14h40
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Yann   GYMNASE MUNICIPAL Rue Yves Carlier 60300 SENLIS
Tel. : 0698932347
SAMEDI 19 DÉCEMBRE        
U15M - MINIMES GARCONS VS NOYON
(17h30)
15h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    SALLE COSEC
Quartier Mont St Siméon
60400 NOYON
Tel. : 0689653451
DIMANCHE 13 DECEMBRE        
SENIORS FILLES VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSEE
(13h30)
11h30
LA MARDELLE
LAMORLAYE
martine   GYMNASE GERARD BERTON
Place Théron
60130 SAINT-JUST-EN-CHAUSSEE
Tel. : 0633967516
SAMEDI 12 DECEMBRE        
U11M - POUSSINS VS GOUVIEUX
(12h00)
11h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Rémi - coach
Daniela - responsable d'équipe
  GYMNASE MUNICIPAL
PLACE DU SAULIEU
60270 GOUVIEUX
Tel. : 0344585782
SAMEDI 5 DECEMBRE        
U13M - BENJAMINS VS SENLIS
(14h00)
12h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    GYMNASE MUNICIPAL
Rue Yves Carlier
60300 SENLIS
Tel. : 0698932347
U17F - CADETTES VS NOAILLES
(18h00)
16h15
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Jean michel L
Herve Z
Nathalie C
Famille Lagrange
Famille Martinache
Famille Chevillard
Famille Juvancy
Hervé Z
SALLE DES SPORTS
Avenue du Gymnase
60430 NOAILLES
Tel. : 0664588696
U17M - CADETS VS SOISSONS
(18h00)
15h40
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
RÉMI   SALLE JEAN DAVESNE
Rue Bara
02200 SOISSONS
Tel. : 0672981969
DIMANCHE 29 NOVEMBRE        
SENIORS FILLES VS MONTATAIRE (15h30) 14h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
martine   SALLE MARCEL COENE
Avenue Guy Moquet
60160 MONTATAIRE
Tel. : 0616286831
SAMEDI 28 NOVEMBRE        
U11M - POUSSINS NES EN 2005 (rassemblement CPP - 09h30) 09h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
    GYMNASE DU COLLÈGE DE LA FONTAINE DES PRES
Route d'Aumont 60300 SENLIS
Tel. : 0698932347
U13F - BENJAMINES VS CREPY EN VALOIS
(14h30)
12h50
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Stéphane Coach
Tony Responsable équipe
Papa Océane
Papa Mogane
Maman Louise
Maman Celya
GYMNASE IRENE CRUYPENNINCK
rue des cèdres
60800 CREPY EN VALOIS
Tel. : 0616075089
U15M - MINIMES GARÇONS VS CLERMONT
(16h30)
14h50
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    SALLE ROGER FRISON ROCHE
Rue des Grez
60600 BREUIL-LE-VERT
Tel. : 0643204645
SAMEDI 21 NOVEMBRE        
U15M - MINIMES VS MERU
(16h30)
14h50
LA MARDELLE
LAMORLAYE
    GYMNASE CONDORCET
Rue Maurice César
60110 MERU
Tel. : 0670758824
U17M - CADETS VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSEE
(18h00)
16h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
REMI    
SENIORS FILLES VS NANTEUIL LE HAUDOUIN (20h30) 19h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
marie   LAGNY LE SEC
Tel. : 0623442749
DIMANCHE 08 NOVEMBRE        
U13F - BENJAMINES VS NANTEUIL LE HAUDOUIN (11h00) 09h45
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Tony FUENTES (responsable équipe)
Stéphane J (coach)
Papa Morgane
Maman Louise
Papa Océane
Papa Ambre
LAGNY LE SEC
Tel. : 0623442749
SAMEDI 07 NOVEMBRE        
U11M - POUSSINS VS MONTATAIRE
(13h15)
12h00
LA MARDELLE
LAMORLAYE
Daniela TIMOTIJEVIC (responsable équipe)   SALLE MARCEL COENE
Avenue Guy Moquet
60160 MONTATAIRE
Tel. : 0616286831
U17M - CADETS VS MARGNY
(17h00)
15h20
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
REMI   COMPLEXE MARCEL GUERIN
Quartier de la Prairie
60280 MARGNY-LES-COMPIEGNE
Tel. : 0676327505