SUD BASKET OISE
Le club de Lamorlaye, Orry-la-ville, La Chapelle-en-serval et Plailly

MATCHS A DOMICILE

INFOS LIEU RESPONSABLES SALLE ou PARENT RÉFÉRENT
(1h à 45 min avant le coup d'envoi)
ARBITRE(S) FEUILLE DE MATCH CHRONOMETRE COACH/ASSISTANT
(1h ou 45 min avant le coup d'envoi selon la catégorie avec les joueurs)
BUVETTE
(ouverture entre 1h et 30 min avant le coup d'envoi)
MARDI 29 NOVEMBRE              
SENIORS MASCULINS VS NOGENT/OISE
(20h45 - Coupe de l'Oise)
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
  OFFICIELS     FRED  
SAMEDI 26 NOVEMBRE              
U15F - MINIMES FILLES VS NANTEUIL LE HAUDOUIN
(15h30)
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
           
U13M - BENJAMINS VS BRENOUILLE
(13h30)
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
           
SAMEDI 19 NOVEMBRE              
SENIORS MASCULINS VS LACHAPELLE AUX POTS
(20h30)
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
JULIE OFFICIELS MARTINE DANIELA FRED  
SENIORS FILLES VS VERBERIE
(18h30)
COMPLEXE SPORTIF PLAILLY DANIELA OFFICIEL JORDAN FRED MARTINE  
U17M - CADETS VS NOGENT/OISE
(15h30)
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
JORDAN OFFICIEL FRED SEBASTIEN/ERIC YANN  
SAMEDI 14 MAI              
U11M - POUSSINS VS NANTEUIL LE HAUDOUIN
(13h30)
13h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
           
U15M - MINIMES VS LA CROIX SAINT OUEN
(15h00)
14h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
  OFFICIEL        
VENDREDI 13 MAI              
U17F - CADETTES VS COMPIÈGNE
(1/4 Coupe de l'Oise - 19h00)
18h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
NATHALIE OFFICIELS STEPHANE Herve Z JEAN-MICHEL  
SAMEDI 7 MAI              
U11M - POUSSINS VS CHANTILLY
(13h00)
12h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
JULIEN RÉMI STEPHANE FRED YANN JULIEN
U15M - MINIMES VS MARGNY LES COMPIEGNE
(14h30)
14h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
STEPHANIE OFFICIEL STEPHANE FRED YANN STEPHANIE
U17F - CADETTES VS CHATEAU THIERRY
(16h00)
15h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Herve Z OFFICIEL Margot Z MARTINE Jean Michel Emma Z
U17M - CADETS VS SENLIS
(18h00)
17h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Jordan OFFICIEL Herve Z MARTINE RÉMI EMMA Z
SENIORS FILLES VS NOGENT SUR OISE
(20h30)
20h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
  OFFICIELS Jordan Yann MARTINE  
SAMEDI 30 AVRIL              
SENIORS FILLES VS CREPY EN VALOIS
(20h00)
19h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Yann OFFICIELS Jordan Fred Martine  
VENDREDI 29 AVRIL              
SENIORS MASCULINS VS MOYENNEVILLE
(20h45)
20h15
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Tony OFFICIELS martine Stéphane FRED  
SAMEDI 23 AVRIL              
U7 - RASSEMBLEMENT
(09h30 à 11h00)
09h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Marie       Stéphane  
U11M - POUSSINS VS GOUVIEUX
(11h00)
10h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Yann Enzo Marie TONY Stéphane  
U13M - BENJAMINS VS MARGNY LES COMPIEGNE
(17h30)
17h00
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Kathryn OFFICIEL Stéphanie Fred Martine/Marie  
SAMEDI 2 AVRIL              
U13F - BENJAMINES VS MERU
(14h30)
14h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Papa Oceane OFFICIEL MARTINE Yann TONY  
SAMEDI 26 MARS              
U17M - CADETS VS SOISSONS
(18h00)
17h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
MARTINE OFFICIELS FRED STEPHANE RÉMI  
SAMEDI 19 MARS              
U13F - BENJAMINES VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSEE
(14h30)
14h00
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Papa Oceane OFFICIEL MARTINE Tony F Stephane J Rémi
U17F - CADETTES VS BEAUVAIS
(18h00)
17h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Nathalie C OFFICIELS Margot Z Danaé M Herve Z Stéphanie
SAMEDI 12 MARS              
U11M - POUSSINS VS SAINT LEU D'ESSERENT (11h00) 10h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Daniela
STEPHANE VISITEUR DANIELA MARIE  
U17M - CADETS VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSÉE
(19h00)
18h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
  OFFICIELS MARTINE PAPA DE CORENTIN RÉMI  
VENDREDI 11 MARS              
SENIORS MASCULINS VS GOUVIEUX
(20h45)
20h15
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
  OFFICIELS STEPHANE CALVIN FRED  
MARDI 08 MARS              
SENIORS MASCULINS VS VEXIN-THELLE
(20h45)
20h15
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
REMI OFFICIELS MARTINE JULIEN FRED  
SAMEDI 05 MARS              
U15M - MINIMES VS CAPELLOIS
(17h00)
16h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
MARTINE BENEVOLE LAURENT FILLE LAURENT YANN  
SAMEDI 27 FEVRIER              
U9 - RASSEMBLEMENT
(09h30 à 11h00)
09h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Sophie
Fred
Sébastien M.
Pierre H.
  Concetta
Sophie
Fred
Marie
Stéphane
Concetta
U11M - POUSSINS VS VERBERIE (11h00) 10h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Daniela MARTINE Marie Daniela Stéphane Concetta
U13M - BENJAMINS VS SENLIS
(14h00)
13h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Stéphanie Remi Baptiste Fred MARTINE/MARIE Concetta
Stéphanie
SENIORS FILLES VS MONTATAIRE
(20h00)
19h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Remi Officiels JORDAN M. Baptiste L. MARTINE STÉPHANIE
Concetta
SENIORS MASCULINS VS CHANTILLY
(18h00)
17h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
STEPHANIE REMI MARTINE BAPTISTE FRED STÉPHANIE
Concetta
VENDREDI 19 FEVRIER              
SENIORS FILLES VS CREPY EN VALOIS
(20h45)
20h15
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
  OFFICIELS MARTINE BAPTISTE MARIE  
SAMEDI 13 FEVRIER              
U17M - CADETS VS MERU
(16h00 - 1/8 COUPE OISE)
15h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Martine OFFICIELS Fred STEPHANE RÉMI  
VENDREDI 12 FEVRIER              
SENIORS FILLES VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSEE
(20h45)
20h15
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Rémi OFFICIELS Fred Jordan M. MARTINE  
SAMEDI 06 FEVRIER              
SENIORS FILLES VS SENLIS
(20h30 - 1/8 COUPE OISE CONSOLANTE)
20h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
yann OFFICIELS baptiste fred martine  
SAMEDI 30 JANVIER              
U13F - BENJAMINES VS MARGNY
(13h30)
13h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Tony F Rémi Tony F Papa Morgane Stéphane J Papa Amandine
U15M - MINIMES VS CLERMONT
(15h00)
14h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Laurent OFFICIEL Fred Tony F Yann Maman Celya
SENIORS FILLES VS NANTEUIL LE HAUDOUIN
(19h00)
18h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
? OFFICIELS 1 personne de l'équipe adverse BAPTISTE MARTINE  
SAMEDI 23 JANVIER              
U7 - RASSEMBLEMENT
(11h00 à 12h30)
10h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Anne Laure       Marie/Stéphane J Tony F
U13M - BENJAMINS VS MONTATAIRE
(14h30 - 1/8 Coupe Oise)
14h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Stéphanie OFFICIEL Fred Matteo MARTINE/MARIE  
U17M - CADETS VS CREPY EN VALOIS
(19h00)
18h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
  OFFICIEL     RÉMI  
VENDREDI 22 JANVIER              
SENIORS MASCULINS VS CLERMONT
(20h45 - 1/8 Coupe Consolante Oise)
20h15
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Tony F OFFICIELS Stéphane J Celya F FRED  
SAMEDI 16 JANVIER              
U13M - BENJAMINS VS MONTATAIRE
(17h00)
16h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
STEPHANIE MARTINE fred matteo Marie
 
DIMANCHE 10 JANVIER              
U17F - CADETTES VS SURESNES
(15h30 - 1/32 COUPE DE FRANCE)
15h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Nathalie C OFFICIELS Herve Z Yann T Jean michel  
SAMEDI 9 JANVIER              
U13F - BENJAMINES VS BEAUVAIS
(14h00)
13h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Daniela MARTINE Margot Z Hervé Z Stéphane Daniela
U17F - CADETTES VS MERU
(16h00)
15h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
Nathalie C. Martine Herve Z Stephane Jean Michel Nathalie C
U17M - CADETS VS GRICOURT
(18h00)
17h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
MARTINE OFFICIEL FRED Pierre P. Rémi MARTINE
SENIORS MASCULINS VS CAPELLOIS
(20h00)
19h30
GYMNASE LA THEVE
LAMORLAYE
  OFFICIEL MARTINE Copine de Jonathan FRED  
DIMANCHE 20 DECEMBRE              
U17M - CADETS VS MONTATAIRE
(15h00)
14h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
JEAN-MICHEL
RÉMI THOMAS Mr SALESSE MARTINE  
SAMEDI 19 DECEMBRE              
U17M - CADETS VS GOUVIEUX
(18h00)
17h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Responsable de salle : MARTINE OFFICIELS FRED SEBASTIEN RÉMI  
SAMEDI 12 DECEMBRE              
U13F - BENJAMINES VS VERBERIE
(13h30)
13h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Tony F REMI Marie Tony F Stéphane J Papa Amandine
U13M - BENJAMINS VS NOGENT/OISE
(15h00)
14h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
  REMI Martine Stephane

papa de Max
Marie  
U17F - CADETTES VS GOUVIEUX
(17h00)
16h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Martine OFFICIELS Nathalie C Herve Z Jean Michel Emma Z
U17M - CADETS VS LONGUEAU AMIENS
(19h00)
18h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Nathalie C OFFICIELS MARTINE Hervé Z REMI Emma Z
SAMEDI 5 DECEMBRE              
U13F - BENJAMINES VS COTTEREZIEN
(15h00)
14h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Tony F (responsable equipe) MARTINE Fred Tony F Stéphane J (coach)  
SENIORS FILLES VS NOGENT/OISE
(20h30)
20h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Personne! OFFICIELS Fred Baptiste L. MARTINE  
SAMEDI 28 NOVEMBRE              
U17F - CADETTES VS ACLES SAINT JUST EN CHAUSSEE
(17h00)
16h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
nathalie C en resp. salle OFFICIELS Camille F. herve jean michel Emma Z.
U17M - CADETS VS BEAUVAIS
(19h00)
18h30
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
? OFFICIELS MARTINE Papa Corentin REMI
?
SAMEDI 21 NOVEMBRE              
U11M - POUSSINS VS SENLIS (13h30) 13h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
Marie Remi Daniela Tony Stéphane  
DIMANCHE 8 NOVEMBRE              
SENIORS FILLES VS NANTEUIL LE HAUDOUIN
(15h30 - 1/16ème Coupe de l'Oise)
15h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
  Officiels Margot Z Herve Z MARTINE  
SAMEDI 7 NOVEMBRE              
U13M "A" - BENJAMINS VS SAINT LEU D'ESSERENT
(13h30)
13h00
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
KATHRYN
OFFICIEL FRED JULIEN MARIE KATHRYN
U15M - MINIMES VS SENLIS
(15h00)
14h30
GYMNASE MUNICIPAL
LA CHAPELLE EN SERVAL
KATHRYN
LAURENT
OFFICIEL FRED JULIEN YANN
LAURENT
KATHRYN
U17F - CADETTES VS NOGENT/OISE
(16h45)
16h15
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
Nathalie
CHEVILLARD
OFFICIEL Margot Z Herve Z Jean michel  
SENIORS MASCULINS VS CREIL
(20h30)
20h00
COMPLEXE SPORTIF
PLAILLY
JULIEN OFFICIELS MORGANE CALVIN A. FRED  
ARBITRAGE, TABLE ET RESPONSABLES DE SALLE/ORGANISATION :
Merci d'être présent 30 à 20 min minimum avant le début du match selon les horaires indiqués sur le tableau suivant.
En cas d'indisponibilité, vous devez IMPERATIVEMENT prévoir votre remplacement et prévenir les inscrits sur le tableau suivant.

JOUEURS, COACHS et parents réferents :
Merci d'être présent 1 heure minimum avant le début du match.
Sauf pour les Poussins, 45 min avant le début du match.
En cas d'indisponibilité, vous devez IMPERATIVEMENT prévenir votre coach ou le responsable de salle.